Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Peverelli (Milano 1922-Parigi 2000) - Naissance d'un visage, 1958
cm 100 x 81
olio su tela
PROVENIENZA
Roma, Galleria Schneider (timbri al retro)
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito