Lot 536 | DALL'OLIO LUCA (n. 1958) - Quasi quasi......ci sei.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 437-545
Tuesday 31 October 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)

DALL'OLIO LUCA (n. 1958) - Quasi quasi......ci sei.

DALL'OLIO LUCA (n. 1958) Quasi quasi......ci sei. 2004. Olio su tela . Cm 50,00 x 40,00. Firma e anno in basso al centro. Al retro firma, titolo e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza Telemarket, Brescia. Lievi difetti. Cornice presente