Lot 400 | PATELLI PAOLO (n. 1934) - Dentro e contro la pittura. .

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 425 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 328-436
Tuesday 31 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

PATELLI PAOLO (n. 1934) - Dentro e contro la pittura. .

PATELLI PAOLO (n. 1934) Dentro e contro la pittura. . 1970. Olio e smalto su tela. Cm 50,00 x 50,00. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Collezione privata, Treviso. Entro teca in plexiglass. Lievi difetti. Cornice presente