Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Uomo a cavallo, Tardo 19° secolo
Uomo a cavallo, Tardo 19° secolo 10' x 12', cm 23.5 x 31.5, in cornice cm 40 x cm 47Olio su tavolettaTitolo indicato su etichetta sul retro "Bantam and myself at the Ship Inn, Porlock (Somerset)''