Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio fluviale con rovine architettoniche
Paesaggio fluviale con rovine architettonichecm 24 x cm 21; in cornice cm 36 x cm 33Olio su telaPittore del XIX secolo .