Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Gueridon a balaustra stile Luigi XIV, 20° secolo
Gueridon a balaustra stile Luigi XIV, 20° secolo h cm 137 base 42 x 42 piano 40 x 40,In legno di rosa, base in mogano, piano con marmo rosso Verona, bronzi a spiga applicati ai quattro angoli, intarsi floreali in legni chiariIn legno di rosa, base in mogano, piano con marmo rosso Verona, bronzi a spiga applicati ai quattro angoli, intarsi floreali in legni chiari