Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vaso poutiche in porcellana bianca decorata e dipinta, putti in bronzo dorato applicati ai lati, 20° secolo
Vaso poutiche in porcellana bianca decorata e dipinta, putti in bronzo dorato applicati ai lati, 20° secolo h cm 40, base 11 x 11 cm