Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Adam Frans van der Meulen (Flemish 1632-1690) - Cavaliere a cavallo di spalle
Adam Frans van der Meulen (Flemish 1632-1690) - Cavaliere a cavallo di spalleCm 46x38, in cornice cm 60x52Firmato e datato 1678 sul retroFirmato e datato 1678 sul retro