Friday 27 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
C. H. Stobwasser & Cº. Actien Gessellchaft (Berlino 1860) - Coppia di lumi a petrolio con base in metallo e corpo in porcellana con smalti nei toni del fucsia, verde tiffany e dorato, Tardo 19° secolo
C. H. Stobwasser & Cº. Actien Gessellchaft (Berlino 1860) - Coppia di lumi a petrolio con base in metallo e corpo in porcellana con smalti nei toni del fucsia, verde tiffany e dorato, Tardo 19° secolo H cm 40ElettrificatiElettrificati