Vetri e Arti decorative Sessione unica
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Plafoniera, Art Déco
Plafoniera, Art Déco
XX secolo
Realizzata in vetro e metallo con motivi floreali
Altezza cm 20,5
Diametro base cm 25,5
Funzionamento da verificare
Alcuni difetti