Vetri e Arti decorative Sessione unica
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Harvey Guzzini (Attribuito) Lampada da tavolo orientabile
Harvey Guzzini (Attribuito)
Lampada da tavolo orientabile
Italia, Anni Settanta
Struttura in metallo laccato arancione, base in marmo, diffusore in plexiglass bianco
Cm 45x37x28
Funzionamento da verificare
Alcuni difetti