Lot 444 | Scuola della fine del secolo XVIII "Marina con figure" tempera su carta (cm 25

ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE: DAL LOTTO 346 AL LOTTO 510
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola della fine del secolo XVIII "Marina con figure" tempera su carta (cm 25

Scuola della fine del secolo XVIII

"Marina con figure"
tempera su carta (cm 25x33)
in cornice (difetti)

School of the late 18th century

"Marina with figures"
tempera on paper (25x33 cm.)
framed (defects)