Lot 440 | Arte del secolo XIX. Lotto composto da un porta aghi ed un seme scolpiti a putt

ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE: DAL LOTTO 346 AL LOTTO 510
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arte del secolo XIX. Lotto composto da un porta aghi ed un seme scolpiti a putt

Arte del secolo XIX. Lotto composto da un porta aghi ed un seme scolpiti a putti e volto goliardico (L. max cm 14) (difetti)

Art of the 19th century. Lot composed of a needle holder and a seed carved (L. max cm 14) (defects)