ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE: DAL LOTTO 346 AL LOTTO 510
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro lombardo del secolo XVIII "Ritratto di notabile" olio su tela (cm 117x
Maestro lombardo del secolo XVIII
"Ritratto di notabile"
olio su tela (cm 117x95)
(difetti)
Lombard master of the 18th century
"Portrait of a Notable"
oil on canvas (117x95 cm.)
(defects)