ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE: DAL LOTTO 346 AL LOTTO 510
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Due cestini in argento decorati a motivo intrecciato con vasca bipartita con tr
Due cestini in argento decorati a motivo intrecciato con vasca bipartita con tracce di doratura. Uno con punzoni di Londra, 1802, l'altro con punzoni poco leggibili (cm 9x8x8) (g 390) (difetti)
Two silver baskets decorated. One with London hallmarks, 1802 (9x8x8 cm) (390 g) (defects)