ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE: DAL LOTTO 346 AL LOTTO 510
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del nord Europa del secolo XVIII "Ritratto di Johanna von der Osten Sac
Scuola del nord Europa del secolo XVIII
"Ritratto di Johanna von der Osten Sachen"
pastello su carta (cm 29,5x24,5)
in cornice dorata del secolo XIX
18th century northern European school
"Portrait of Johanna von der Osten Sachen"
pastel on paper (29.5x24.5 cm.)
in gilded 19th-century frame