ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE: DAL LOTTO 346 AL LOTTO 510
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vaso in cristallo molato con montatura e anse in bronzo dorato a foglie cimate
Vaso in cristallo molato con montatura e anse in bronzo dorato a foglie cimate da figura di cane. Secolo XIX (h. cm 16) (lievi difetti)
19th-century bevelled crystal vase with gilt bronze mounts (h. cm 16) (minor defects)