Lot 0122 | RUGGERI PIERO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

RUGGERI PIERO

PIERO RUGGERI (1930-2009)
Natura morta grigia 1974
olio su tela 30x24
firmato in basso a destra
firmato datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

Natura morta grigia 1974
oil on canvas 11 81x9 44 in
signed lower right
signed dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist