Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, disegni e sculture del XIX e XX secolo
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola inglese, secolo XIX - ☼ Ritratto di due giovani gentildonne
cm 7 x 7
miniatura, olio su avorio
Per il seguente lotto è disponibile la certificazione CITES n. IT/CE/2023/MI/00813