Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, disegni e sculture del XIX e XX secolo
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Marco Comirato (Venezia 1800-1869) - Corteo in villa
cm 15 x 22
acquerello su carta
firmato in basso a sinistra: M.o Comirato