ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di coppe in porcellana decorate con dragoni marcate alla base metà sec.XIX
diam.cm.17xh.8 difetti
diam.cm.17xh.8 difetti