Tuesday 25 March 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Orologio gioiello anni '20
30x17
Doppia cassa di forma trapezoidale in platino, finemente cesellata, impreziosita da diamanti taglio brillante; quadrante serigrafato con numerazione araba
Movimento a carica manuale