Friday 22 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo da gioco con piano apribile intarsiato e filettato in legni vari ad ogge
Tavolo da gioco con piano apribile intarsiato e filettato in legni vari ad oggetti sparsi e carte da gioco. Fascia a due cassetti decorata a nastri fioriti. Gambe rastremate. Olanda, secolo XIX (cm 86x71x52) (mancanze e restauri)
A Dutch various woods inlaid game table with extendable top. 19th century (cm 86x71x52) (losses and restorations)