Friday 22 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola veneta del secolo XVIII "Paesaggio invernale" e "Paesaggio con viandan
Scuola veneta del secolo XVIII
"Paesaggio invernale" e "Paesaggio con viandante e rovine"
Coppia di oli su tela ovale, cm 48x36
In cornici (difetti)
Venetian school, 18th century
Winter Landscape and Landscape with a Wanderer and Ruins
Pair of oil paintings on oval canvas, 48x36 cm.
Framed (defects)