Friday 22 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Nain, Persia, secolo XX. Decoro all over con rami fioriti su fondo azzu
Tappeto Nain, Persia, secolo XX. Decoro all over con rami fioriti su fondo azzurro (cm 416x255) (difetti)