Lot 858 | Ribalta lastronata in noce e filettata in legno chiaro, fronte a tre cassetti,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 22 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ribalta lastronata in noce e filettata in legno chiaro, fronte a tre cassetti,

Ribalta lastronata in noce e filettata in legno chiaro, fronte a tre cassetti, calatoia celante tre tiretti tra due cassettini con piano mosso. Alto Veneto, secolo XIX (cm 130x111x63) (difetti e mancanze)