ASTA 626: MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 152
Wednesday 20 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Luigi Massoni Lotto composto da una coppia di divanetti a due posti e una poltro
Luigi Massoni (Milano 1930 - 2013)
Lotto composto da una coppia di divanetti a due posti e una poltrona rivestiti in pelle marrone modello "Lotus". Produzione Poltrona Fau, Italia, anni '80. (divani cm 159x56x86, poltrona 109x56x86) (difetti e mancanze)