Wednesday 27 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gregorio Sciltian "Senza titolo" 1969 sanguigna su carta cm 43x33 firmato e data
Gregorio Sciltian (Rostov 1900 - Roma 1985)
"Senza titolo" 1969
sanguigna su carta
cm 43x33
firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)