ANTIQUARIATO, CERAMICHE, BIJOUX E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Thursday 7 September 2023 hours 21:00 (UTC +01:00)
STRUMENTO MUSICALE
strumento musicale a corda in legno, frutto e pelle di pecora
lunghezza 71 cm
prima meta' XX secolo
Lievi difetti e piccole mancanze