Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online VI Tornata 271-320
Thursday 27 July 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
RAIMONDI JOHN (n. 1948) - Studio per scultura.
RAIMONDI JOHN (n. 1948) Studio per scultura. 1969. tecnica mista su carta applicata su cartone. Cm 47,30 x 59,00. Firma e anno in basso a sinistra. Dimensione foglio: 50x34.7 cm. Difetti. . Cornice presente