Asta Eclettica #71 Asta Eclettica #71
Thursday 27 July 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Gladiatore, scultura in bronzo patinato bruno , 20 century
Gladiatore, scultura in bronzo patinato bruno , 20 Secolo H cm 58 base in marmo cm 16x21