Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Crisconio (Napoli 1893-Portici 1946) - Case in Costiera
cm 30 x 39,6
olio su legno
cm 30 x 39,6
olio su legno