Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
MAGDALENA RADULESCU<BR>Râmnicu Vâlcea 1902 - 1983 Parigi<BR>"Carnevale"
MAGDALENA RADULESCU
Râmnicu Vâlcea 1902 - 1983 Parigi
"Carnevale"
45,5x60,5 tecnica mista su tavola
Opera firmata in basso a destra
Difetti