Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
EDGARDO CORBELLI<BR>Torino 1918 - 1989<BR>"Nudo femminile" 1958
EDGARDO CORBELLI
Torino 1918 - 1989
"Nudo femminile" 1958
48x67 carboncino su carta
Opera firmata e datata in basso a destra