Asta 226-Dipinti Prima tornata
Thursday 6 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO PAULUCCI<BR>Genova 1901 - 1999 Torino<BR>"Composizione" 1938
ENRICO PAULUCCI
Genova 1901 - 1999 Torino
"Composizione" 1938
45x60,5 tempera su carta da spolvero
Opera firmata e datata in basso a destra