Asta 226-Dipinti Prima tornata
Thursday 6 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIA ANTONIETTA PRELLE<BR>Torino 1901 - 1984<BR>"Ultime case del Villair superiore"
MARIA ANTONIETTA PRELLE
Torino 1901 - 1984
"Ultime case del Villair superiore"
50x40 olio su cartone
Opera firmata e localizzata in basso a sinistra e intitolata al retro