Asta 226-Dipinti Prima tornata
Thursday 6 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ACHILLE PARACHINI<BR>Torino 1888 - 1970<BR>"Grange di Valtournenche" 1950
ACHILLE PARACHINI
Torino 1888 - 1970
"Grange di Valtournenche" 1950
44,5x55 olio su cartone pressato
Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo