Aste 225-Design Sessione unica
Wednesday 5 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
JOE COLOMBO<BR>Poltrona mod. 4801
JOE COLOMBO
Poltrona mod. 4801
Legno laccato.
Prod. Kartell, anni '70
cm 59,5x74x65
Bibl.: Giugliana Gramigna, "Repertorio 195-1980", Mondadori, 1985, p. 202
Difetti