ASTA N.169 - OPERE D'ARTE E LIBRI Sessione Unica
Monday 10 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIANPIETRO MAGGI (1934) - Senza Titolo
GIANPIETRO MAGGI (1934)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 60x50
Firma al fronte
L'opera presenta lievi difetti
GIANPIETRO MAGGI (1934)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 60x50
Firma al fronte