ASTA N.169 - OPERE D'ARTE E LIBRI Sessione Unica
Monday 10 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
PRIMO CONTI (1900-1988) - Senza Titolo
PRIMO CONTI (1900-1988)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 50x35
Firma al fronte
L'opera presenta difetti
PRIMO CONTI (1900-1988)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 50x35
Firma al fronte
L'opera presenta difetti