ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Argentiere Proll, Kassel, Germania, metà del XVIII secolo. Samovar in argento.
Cm 37x25x30.
Reca punzoni: stemma della città e dell'argentiere Proll.
Peso complessivo: 1937 gr.