Friday 30 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GASPARE PESTALOZZA Divano imbottito eseguito su disegno. Italia, 1959ca. Rivesti
GASPARE PESTALOZZA
Divano imbottito eseguito su disegno. Italia, 1959ca. Rivestimento in tessuto giallo, gambe troncoconiche in legno. (cm 212x83x72) (lievi difetti)
Provenienza
Collezione privata, Italia
Upholstered sofa made to order, upholstered in yellow fabric, wooden truncated cone legs. Italy, 1959ca. (212x83x72 cm.) (slight defects)
Provenance
Private collection, Italy