Friday 30 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruttini Tavolino bar con vani porta bottiglie. Italia, anni '70. Legno laccato
Bruttini
Tavolino bar con vani porta bottiglie. Italia, anni '70. Legno laccato blu cobalto. (cm 70x49x77)
Provenienza
"Casabella", s.n. s.a. s.p.
Bar table with bottle holder compartments. Italy, 1970s. Blue lacquered wood. (70x49x77 cm.)
Provenance
Private collection, Milano
Literature
"Casabella", s.n. s.a. s.p.