Friday 30 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jacob & Josef Kohn Tavolino con piano circolare, gambe a pilastrino raccordate a
Jacob & Josef Kohn
Tavolino con piano circolare, gambe a pilastrino raccordate alla base e elementi sferici alla sommità . Austria, 1906ca. Legno massello e impiallacciato, sovrapiano in cristallo. Etichetta cartacea. (cm 60x74x60) (lievi difetti e restauri)
Coffee table with circular top, pillar legs connected at the base and spherical elements at the top. Austria, 1906ca. Solid wood and veneer, crystal glass top. Paper label. (60x74x60 cm.) (slight defects and restorations)