Asta N. 14 - Mobili, Dipinti antichi, dell'800, Moderni e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti e oltre 200 lotti a libera offerta Terza Sessione - dal lotto 471 al lotto 720
Saturday 26 November 2011 hours 18:00 (UTC +01:00)
Piccolo orologio da tavolo, quadrante circolare, smalto policromo, montatura in argento dorato, finemente cesellato con sezioni in vetro molato, Francia, XIX secolo h. cm. 20 circa.