ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola di Glasgow | Art Nouveau
Coppia di sedie in legno con seduta e
schienale rivestiti in tessuto, cm 66,5x104x50;
difetti.
Provenienza
Trieste, Collezione privata.