Asta 260 - Arte Asiatica e Tribale Asta 260 - Arte Asiatica e Tribale
Thursday 8 June 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
TRE RICAMI Cina, XIX secolo
TRE RICAMI
Cina, XIX secolo
Ognuno con cornice in legno e vetro protettivo.
51 x 12,5 cm il più grande (inclusa cornice)
Provenienza: collezione privata italiana.