Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II Tornata, 80-160
Tuesday 23 May 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
OPPI UBALDO (1889 - 1942) - La famiglia. .
OPPI UBALDO (1889 - 1942) La famiglia. . 1918. Tecnica mista su carta. Cm 29,50 x 43,80. Firma e anno a sinistra. Al retro cartigli Galleria dello Scudo, Verona e Collezione Paola Gian Ferrari-Braghiroli. Difetti. . Cornice presente