Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II Tornata, 80-160
Tuesday 23 May 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
MELONI GINO (1905 - 1989) - Ritratto di donna.
MELONI GINO (1905 - 1989) Ritratto di donna. China su carta. Cm 25,50 x 35,00. Firma in alto a destra. Provenienza: Collezione Besner - Decca. Lievi difetti.
. Cornice presente