Lot 238 | Banksy "Walled Off Hotel Box Set" (2017) stampa a colori, pezzo di muro di cemen

ASTA 615 : ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA: dal lotto 224 al lotto 349
Wednesday 24 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Banksy "Walled Off Hotel Box Set" (2017) stampa a colori, pezzo di muro di cemen

Banksy (Bristol 1974)

"Walled Off Hotel Box Set" (2017)
stampa a colori, pezzo di muro di cemento in cornice
cm 25,5x25,5x4,5

Provenienza

color printing, piece of concrete wall in frame
cm 25.5x25.5x4.5

Provenance
Private collection, Milan